Оленька Маякина

как мне в ДАННОЙ СИТУАЦИИ уложить правильно свою гриву????

я хочу на плойку накрутить волосы, чтоб они были волнистые и объемные, не ПРИЛИЗАННЫЕ, вначале что надо делать?
когда мусс наносить ?
на сухие или на мокрые волосы?
и нормально будет если я еще с таким причесоном посплю?

Анна Потапова

поспать лучше с папильотками.... а на плойку перед выходом.. . на сухие наносят пенку.. можно и на влажные только потом их нужно сушить.. (после такой укладки и фен и плойка бедные волосы.. ) поэтому на СУХИЕ... можно после того как накрутили волосы хорошо побрызгать лаком.. и высоко на макушке завязать хвост не тугой.. походить так не много.. распустить волосы встряхнуть ими вверх вниз.. ещё не много лака и всё)))они будут объёмнее