Эльдар Гаджиев

Отбеливающий крем Mistine, отзывы, для какого типа кожи подходит и с красными, старыми пятнами после акне справится?

Сергей Щербаков

какой ты имеешь ввиду? Glutathion серию? Лучше в комплексе, с сывороткой.
отбеливает он неплохо, саму кожу и возрастную пигментацию выравнивает
но вот насчет застарелых пятен типа постакне даже не знаю. Глютатион это мощная аминокислота-антиоксидант. но в качестве наружного отбеливателя он сомнителен