Антонина Анфиногенова

Где можно найти данные статьи? Именно сами статьи, а не ссылки на них

1Аристова Н. А. , Пискарев И. М. Активация молекулярного водорода, растворённого в воде. // Вода: химия и экология. №1. -2009.- С. 27-32.

2.Петрушанко И. Ю. , Лобышев В. И. Неравновесное состояние электрохимически активированной воды и её биологическая активность. // Биофизика. - 2001. - Т. 46 -Вып. 3.-С. 389-401.

3..Петрушанко И. Ю. , Лобышев В. И. Физико-химические свойства водных растворов, полученных в мембранном электролизере. // Биофизика. - 2004. - Т. 49. -Вып. 1.-С. 22-31.

4.Леонов Б. И. , Прилуцкий В. И. , Бахир В. М. Физико-химические аспекты биологического действия электрохимически активированной воды. - М. : ВНИИИМТ, 1999.-с. 244.

Желательно, чтобы они были в электронном виде.

Ольга Беляева

Я думаю - в библиотеке.