Св
Светлана

Как вы думаете на Земле есть жизнь?

Ирина Старцева

Привет пациентам дурдома!

Ваня Канин

Мыслящая- фрагментами..))

Дмитрий Громов

В некоторых местах наблюдается!

Дима Пирский

Сними свой намордник и увидишь.

Да
Дашуля

Этот вопрос задал КОМПЬЮТЕР????

Екатерина Лейко

На любой планете солнечной и не солнечной системе есть жизнь, кроме как на планете земля.

Elena Agapova

Ночью была, утром наверно нет.

Наталья Белякова

да иди ты на*уй

Татьяна Малышева

Нет! . Ибо мы все ходячие мертвецы. Сам подумай - мы состоим из мертвой материи, которая просто собирается в форму по определенной программе.
За 1 год человек полностью обновляется на молекулярном уровне. Проще говоря наше тело - это образ.

Олеся Баранова

А разве ЭТО жизнь?

=M
=Zmn=- Myxamor

С Марса, видимо, не заметно...

Сико

судя по тебе и твоему вопросу есть!, -но только в виде инфузорий!