Multik Multik

как вы думаете, где кроме земли есть жизнь?

Анна Студеникина

Земля-это еще не всё.

Вячеслав Цой

На самой Земле 8 миров. Есть 8 порталов. Свои миры не видим, у себя под носом.

Aziz !!!!

В какой-то другой системе, не солнечной.

Ирина Панкова

кроме Земли жизнь есть в клетках. Паразиты, грибковые и вирусы) . Абсолютно у каждого человека. но в таком маленьком кол-ве, что иммунитет быстро разбирается

Murod Ahmedov

Везде где есть вода, на Марсе вроде обнаружили замерзший лед...

Графф Де-Мон Maksimus

В космосе миллиарды миллиардов небесных тел, вероятность того, что где - то среди них нет жизни с точки зрения математики близка к нулю)

Василий Будрик-Былинский

На планете Глория, та которая паралельно нашей.

Anton Mironov

Если есть ракообразные, которые живут на извергающейся лаве под водой и черви, живущие во льдах высокогорья (на Земле) , плесень, отлично переносящая условия открытого космоса, то - везде. Искать надо лучше.

Виктория Ольшакова

В космосе! литают каждый день....)))))))))))))))))))

Олеся Баринова

Думаю, что есть.. . Необязательно белковая форма жизни. Если уж на то пошло, то самая древняя будет, наверно, плазмоиды, потому как звезды древней планет. Может вообще в вакууме какая-нибудь форма жизни.. . К тому же еще и высший разум наверно где-то присутствует. Мы ищем узенькую полоску из широкого, вполне вероятно даже бесконечного спектра.

Кс
Ксюха

Жизнь сначала появляется в Сознании, и только потом - где-либо. Только Сознание способно что-либо создавать, даже жизнь. Все "Где-то" прячутся в сознании. Жизнь всегда есть там - чего касается сознание.