Юрий Царенков

Как вы думаете Что будет если проделать дыру в Земле и спрыгнуть туда

При условии что внутри Земли более или менее нормальная температура для человека

Юрий Васильев

Зависит от глубины и формы дыры. Если ты прокрутишь дырку напрямую через центр планеты, то не надейся, что вылетишь в Австралии. Тебя очень быстро прижмет к боковой стенке шахты, ты будешь скользить и обдирать бока. И до центра долетят только твои уши. А поскольку в центре Земли царит невесомость, то уши там и останутся.

Па
Паша

Могила светлячка .

Денис Денисов

Уже такой номер проделывали. Правда, добровольно в дыру в земле прыгать не хотели, приходилось им помогать.

Сеня Цвентарный

ну если не вылететь с другой стороны, то там и застрять можно

Роман Чеберя

С другой стороны в космос? Скорости может хватит! Так еще никто не взлетал! Респект!

Натали Петруня

Больше не сможешь зайти в Ответы.. . печально ...