Марина Храброва

Как думаете что будет если космический корабль с людьми внутри войдёт в чёрную дыру?

Что будет с кораблём? Что будет с людьми? Куда они в попадут?

Светик Новикова

«Чёрные дыры» – разные, с разными свойствами (как и планеты, и звёзды) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/׸рная_дыра
cosmos ucoz ru/publ/chernye_dyry/svojstva_chernykh_dyr/125-1-0-396
http://www.popmech.ru/article/296-udivitelnaya-istoriya-chernyih-dyir/

Людям свойственно предполагать разное:
Когда-то большинство считали, что, т. к. Земля – шар, а радиоволны распространяются только по прямой, то радиосвязь Европы с Америкой невозможна.
И о Концах Света многие думали неверно…
Возможно, открывающиеся новые виды, свойства, законы – СОЗДАЮТСЯ Вселенной по представлениям ищущих… («побеждает» наиболее энергетически наполненная мысль) .

Возможно, появится «Практика Приносительности» , или Новая Теория Относительной Относительности…
«По вере нашей воздастся нам» – «Как мы думаем-представляем – так и получается» .

Можно предположить, что пассажиры Вашего корабля:

попав в УДИВИТЕЛЬНЫЕ условия, обретут НЕОБЫКНОВЕННЫЕ возможности, например: научатся по своей воле дематериализовываться, и, почти мгновенно, обратно «собираться» в любой части Вселенной. Набор кодов сборки атомов может передаваться «микроимпульсами» луча света (быстро, с нужной последовательностью меняющего интенсивность свечения) , а сами атомы, или составляющие для их воссоздания «берутся на месте» ;

вылетят из «дыры» такими и в те условия, как пожелают!. .

Дмитрий Полынников

Думаю, это будет зависеть от корабля. От него во многом будет зависеть, что вылетит в другую вселенную, составная материя или люди в корабле.

Natalie Хлюстова

Они попадут в другую Вселенную.

Руслан Магомедов

Пропадут там, превратившись в лепешку.

Вика Флеринская

размажет по горизонту событий, говорят

Сергей Краснухин

Сожмется в точку. Будет микроскопический шматочек вещества (водорода).