Ирина П

Где находится РУЛЬ у космического корабля земля?

Александр Пуляев

В плоскости эклиптики.

Anar Ismailov

Да, руль есть. Типа автопилот, который почему-то сбрендил и принял кольцевое движение за прямолинейное.

Вадим Бартенев

читай сайт все кругом вранье там подробно

Надежда Катунина

Наверное, где то есть этот руль, но мы, земляне, пока его не можем найти.

Кирилл Аксенов

От Земли на Солнце, от Солнца в центре галактики,... и т. д.

Павел Сатин

нет у неё руля, частица она и двигается по конам Вселенной

Татьяна Бровкина

Я честно попытался найти у планеты "Земля" хоть что то общее с космическим кораблем, не смог, чуть мозг не вывихнул.