Ириша Аникеева

Почему с космического корабля Земля кажется голубой???

Юлия Бурмоличенко

саша, ты в каком классе учишься? в учебнике по Астрономии есть ответы на все твои вопросы, пытливый ты наш...

Константин

Воды много.

Ярослав

Ещё и кислород атмосферы голубизны добавляет ( кроме океанов).

А.
Артемида .

а почему с земли небо голубое? может у тебя хватит ума это связать?

Ленка Швалёва

Атмосфера есть у земли (Воздух) , который рассеивает другие части спектра солнечного света.

Дмитрий Голубков

почему то планета называется Земля, а не Вода.