Денис Полоротов

Что за день матери празднуют? Мне как русскому не понять этот праздник и мать я помню и почитаю всегда.

в не зависитисти есть ли праздник день матери.

Надежда Маланьина

И я Новый Год помню, но праздную...

Николай

Тлетворное влияние запада. Там они своих стариков по домам престарелых распихали, и только раз в год навещают.

Алёна

А зачем на Руси праздновать день святого Валентина? Но ведь празднуют...

Ганна Нешатаева

я тоже не понимаю! напридумывали какой-то новомодной фигни которую люди не понимают вообще!

Рыжая Ирония

Я поддерживаю Вас. Появилось много притянутых за уши искусственных праздников, празднование которых чуждо русской душе.