Алексей Приходько

Просто ошеломлена узнав, что ...Вере Брежневой ...только 30 лет! Это что -правда? Нет, ну поверить, что ей хотя бы 40 -

Я еще готова! Хотя, больше верится, что - 45, но -30. ??Я же на днях видела ночную передачу с Ургантом, где она еще сидела голая ( в шортах) ...И такие морщины у нее были . И складки носогубные. Я еще подумала: " Зачем дама в таком уже возрасте так оголяется, и так нелепо кокетничает ?"ну, и весь этот видок с вывернутыми наизнанку ртом ...Так сколько же ей на самом деле лет? А может она, как и многие другие, изменила свой возраст лет на 10? Кто и что знает?

Елена Дарницкая

мне больше Седакова нравится, не люблю я лошадиные физиономии

Илья Зубов

Ни на 40, ни на 45 она не выглядит.
Мы себя со стороны не видим, а других легко судить.

Слава Вмф!!!

как-то вообще не думала над этим вопросом, все равно мне сколько ей лет, но уж не 45 это точно! а все эти складки-это не возрастные морщины, а особенности строения лица.

Толик Грибенников

а давайте мы ваш возраст определим)

Иоган Бах

Просто у нее строение лица такое
Я больше чем уверена что она вкладывает в себя все что может, просто есть вещи которые ни чем не уберешь . Плюс мимические морщины

Она на пять лет старше меня, ей 30 лет на самом деле

Светлана Орлова

мне брежнева напоминает мужика (внешне)
такие крупные грубые черты лица... вообще она мерзкая, на мой вкус)))))

Константинов Павел

И снова эта женская черта - кусать себеподобных.. . Все не привыкну.

Серега Пак

ну вот. добились своего) )
полезла я в Гугль, посмотреть, т. к. телик не смотрю и что щас поет-не знаю. помню ее по Виагре еще правда.
посмотрела, вроде на свой возраст выглядит, не старше, это точно.
эххх, сейчас и не поймешь, как должны выглядеть 30-летние тетеньки.

Анатолий Попчин

Даааа в фефрале бутет 31

Ек
Екатерина

род. 3 февраля 1982 Так что ей 30, как ни крути )))

Дмитрий Желобецкий

А что тогда Вы скажете на то, что Грановской тоже 30 лет.. . Вот уж где на все 40 выглядит.

Марина Броило

Мне тоже интересно стало. Зашёл на ГУГЛ и, вот пожалуйста, Википедия выдаёт всю информацию. 30 ей было 3 февраля 2012. Певческую карьеру начала в 2002, ей было-то всего 20. А прикольней всего, что её девичья фамилия Галушка. Ну что сказать? Молодец. К 30 годам получила практически всё, о чём мечтают у нас девушки.

Виталий Ламинский

Она этого не знает, у неё нос зато красивее чем у многих.

Лидия Евдокимова

99%, что у нее сухая кожа, что и придает ей лишние годы

Екатерина Мясникова

ей сейчас 33 года !