Даша Хандурина

Пошла в тренажерный шоб похудеть, а в итоге набираю в весе.. . эт нормально???

Дина Кочорова

скажи своему тренеру чтобы составил программу другую, объясни что причина тренировок похудеть, а не набрать мышечную массу

Василий

да. НОРМАЛЬНО !! мышцы по весу тяжелее жира ,

Ольга Эценгерт

по габаритам смотри, а не по весу

Kate Zhivetina

Да не нормально это
1) женщина практически не набирает мышечной массы.
2) чтоб набрать килограмм мышц нужно более месяца.
3) Худеть и набирать массу одновременно невозможно.

Алёна

Не ешьте 2 часа после тренировки.

Иришка Гынга

забудь про весы! смотри что тебе покажут цифры на сантиметре!

Дмитрий Мельников

Нормально, но это говорит о том, что ты тратишь калорий меньше, чем потребляешь.... Так не похудеть... мышца то растут, но жир в таких условиях не уходит....

Лейсан Хайруллина

Если хочется похудеть, надо мерить прогресс сантиметровой лентой, а не килограммами на весах.
Плотность сала какбэ чючютачьку ниже, чем плотность мышц.