Ас- Строй

Сколько автомобилей может иметь один человек, есть ли какие то дополнительные налоги?)

Может ли один человек быть собственником трех автомобилей?

Павел Терехов

ты сегодня спросил депутаты завтра сделают

Александр Наумов

хоть 25 кроме транспортного никаких нет

Игорь Светлов

Можно иметь их много, даже держи целый парк ,

Albert Kulumbetov

может! налогов доп. нет!

Дима Семёнов

раньше было строже и налоговая сразу задавала вопрос --а на какие шиши был куплен ещё один авто, сейчас им пофигу и реально можно иметь хоть десяток авто---но обслуживать их реально можно только богатому человеку и коллекционеру_то есть налог транспортный не хилый-пример-340 лошадей-51 т рублей в год.... так что если есть желание и возможности можно иметь 2-3 авто и только раз в год надо оплатить налог за них.. дерзай, вам удачи