Денис Денисов

можно ли надрессировать собаку которой год

Олеся Тимофеева

Можно, и совсем не сложно. Просто щенки чуть быстрее запоминают, чуть чуть настойчивости и терпения, и ваш пёс всё выучит)

Маргарита Зяблова

можно, но сложно..

Админ

сложно, но возможно!

Денис Максимов

Да я согласна с *Pit-Woman* ,просто щенки быстрее усваивают команды, чем более взрослые собаки)))

Ирина Корниенко

конечно) ) будет немного сложнее, но пока время не упущено)

Евгений Максименко

поздновато вы взялись

Светик Гвоздичка

очень даже можно!!!! наоборот когда собака взрослая он более понимает) лично моя когда ей было 5 месяцев она мне лапу ну не как не довала! а сейчас ей 8 месяцев так даже без лакомства даёт))