Андрей Овчинников

Можно ли воспитать и надрессировать порчядко обнаглевшую собаку?и если можно,то как?

Он живет у меня почти 3 года,но до этого я его не воспитывала как надо А сейчас решила заняться им и завести вторую собаку. В общем мой вопрос:Можно ли воспитать и надрессировать порчядко обнаглевшую собаку?и если можно,то как?

Денис Mockba Оф. Стр.

Не надо вам собаку вторую, Тоже будете ее не вспитывать, а потом найдете третью? И все м скатертью в приют.

Екатерина Скокова

да, но без лени

Alexandr

почитать статьи о собачьей психологии.. и наконец показать, кто в доме хозяин
только это нужно сделать до того, как заведете вторую собаку... а то ревности и капризов неизбежать

Ан
Анастасия

Любую собаку можно и воспитать и дрессировать. независимо от возраста. Однако обязательно надо это делать с инструктором, который подскажет что означает то или иное поведение собаки и как убрать нежелательное.

Анна Никитина

можно, встаньте .берите деньги и собаку и идите на дрессплощадку

Ангел Ангелочек

Можно. Упорством и знанием основ дрессуры. Книги в помощь. Освоите - заводите вторую.