Светлана Быличкина

что лучше чихуахуа или чау чау

Шавкат Шарипов

Чего бы мне съесть - шоколадку или борщ? Как можно сравнивать такие разные породы?

Андрей Вересковский

смотря какую собаку ты хочешь, чихуахуа - малькая собачка, а чау чау - большая, Думаю для мальчика подойдёт чау чау, а для девочки чихуахуа

Ка
Каин

Смотря куда. если в квартиру, то чихуахуа. если в дом (на улицу), то чау чау. а вообще лучше две)

Динара

конечно чихуахуашка)

Наталья Мамай

нельзя сравнивать Божий дар с яичницей. Не путайся в названиях породы.

Сергей Волченко

разные породы собак, а значит и собаки разные. но, одинаково добрые.