Андрей Иванов

Почему среди детей кинутых в детдоме, так много уголовников?

Алексей Тарасов

а они живут с детства по понятиям, по законам зоны

Ольга Андрианова

Обида на жизнь несправедливость да и вообще как может формироваться характер в детдоме, кроме как уголовника, бандита? Редкие случаи бывают, когда у детей большая сила воли и из них получается личность.

Дамира

А вы подумайте - как они там вообще выживают - если хотите подробней - вот по г. Ижевску, Удмуртия - я работала в психушке - их за нарушение режима в психушку отсылают, чтобы не давать жилье - слов нет!!!!

Яна Гиленко

так они воровать начинают лет с 5 от роду .