Юрий Самотолков

Почему среди выросших в детдоме большинство становятся зэками и зэчками?

Вовчик

Не хватает детям любви, а жестокость некоторых из детей делает жестокими характерами остальных членов группы, для того чтобы выжить и быть своим среди своих

Me
Mergen

на воле работать нужно а там опять на шее можно сидеть

Юлия Нэш

Гнилая система воспитания. Причем очень дорогостоящая для государства.

Сергей Русинов

Их тюрьмой уже не напугать.

Св
Светлана

воспитания нет. потому что росли так. выживали

Дима Попов

Они не знали, что такое любовь взрослых, что такое забота, видели много предательства и именно такой воспринимают жизнь. Иного не знают и не чувствуют. Выживает сильнейший, а по их понятиям это тот, кто умеет взять верх силой, хитростью, обманом. Детский дом сам по себе уже малолетняя зона.

Минзифа Уланова

Хватит Врать. там все сидят и богемные тоже.