Сергей Троскин

Согласны ли Вы, что Грин Грей является самой легендарной музыкальной группой в Украине?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию.

Дима Дерябин

Самой легендарной украинской группой скорее всего считается группа ,,Вопли Видоплясова, ,
Группа образована намного раньше и имеет известность не только на пост-советском пространстве, но и за рубежом. Все остальное здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Вопли_Видоплясова

Андрей Устиновский

Нет не согласна, во всяком случае. что"самой"-"одной из легендарных"-возможно

Жека Миронов

Нет. Про "Океан" больше людей знают.

Александр Семенчуков

Группу люблю, но легендарной не считаю, есть более популярные и успешные группы.