Светлана Sova Соловей

у меня англ версия Мозиллы-скачал русскую версию а куда дальше-ведь англ язык я не знаю-обьясните пожалуйста пошагово

Нина Шуклова

если скачал дистрибутив русскоязычной версии, то какие проблемы?
Через "Установка и удаление программ" удали английскую версию, а потом запусти скачанный дистрибутив на установку русской.