Алишер Нарматов

Помогите!! ! У кого есть лекции по финансовому анализу в банках???

Нужна лекция на тему "Анализ качества управления активами и пассивами банка" Заранее спасибо

Дмитрий Сидоров

я помогу тебе, зайди на сайт www.tarefer.ru найди бесплатные работы раздел финансы и зайди туда там есть много того, что пригодится тебе в учебе.