Дашута Косенкова

Интересно... А питаться собачиьм или кошачьим кормом можно? Кто пробовал? Собаководы откликнитесь...

Теперь понятно, почему в РФ потребляется собачьего корма больше чем в США. Надо будет попробовать....

Um
Umeedy

Дорого ...

Галина Тюрина

знакомый говорил кошачий корм съели. кота голодным оставили

Константин Андронкин

Алкаши во дворе закусывают вместо сухариков.

Гуля Шеркулова

А фермерам похрен кому мясо для тушенки продавать

Сергей Герасимов

когда будешь помирать от голоду что угодно съешь. так что можно . а ты думаешь колбаса в магазине не из того же!!!!

Татьяна

У бомжей это излюбленный деликатес, слышал еще что некоторые пивко закусывают этим .