Лёша Я

Как бы вы отнеслись к человеку, который обещает много и красиво бъёт в грудь что всё сделает чтобы ему это не стоило а

как дойдёт до дела помощи нет никакой и ничего он не сделал.

Роман

Мужики сейчас такие. Не стоит слушать, проще самой сделать.

Ev
Evgeshabright

Презираю таких.

Александр Тихомиров

Знаю таких - пустые никчемные люди...

Ев
Евгений

никак.
даже хоть как-то относиться к такому скучно.. потому никак.

Виталии Илькевич

...задала бы простейшую задачку-купить розы в 2 часа ночи..

Mariya Petrova

да никак. доверие не вернешь

Петр Осипов

как к такому можно относиться то? Пустомеля, В след. раз просто послушаю его и посмеюсь над его байками

Юлия Дунаева

я-бы поймал его на деле и строго наказал! да так наказал что ему-бы потом жить перехотелось

Регион

как можно относиться к такому челу? в "бан" его!
трепло....

Любочка

встречались мне такие гниды. и до сих пор встречаются. . из-за этого доверие к людям пропало

Памповая Птица

спокойно... просто не рассчитываю на таких..

Р.
Рушана ...

Пустобрёхи в окружении давно перевелись. Перевела точнее. Понаобещала бы с три короба и слилась красиво.

Филипп Кортес

Ну а как можно к талкму о носиться ?
Трепло он и балабол

Настенька Новикова

Как к известному @,доболу..

Илья

кто за свои слова не отвечает, с ним нет смысла дела иметь.