С:
Сергей :р

помогите подобрать слова!!! (( на юбилей маме делаю слайд шоу... помогите подобрать приятные слова

желательно не стихами

Елизавета Тальте

а кто лучше вас знает вашу маму? Ну как я могу вам подобрать слова? Например если я своей маме скажу что она у меня золотце, она меня точно зашибет, у нее с этим словом негативные ассоциации из её молодости. Так что тут только сам.

Ирина Лянг (Месилова)

... судя по всему, лично у Вас мама не вызывает никаких приятных слов....

Teynara Avinta-Enkersel

вам стихами?

Aleksey Alex

С Днем рожденья, папочка родной,
Чтоб жил еще 100 лет на свете
Чтоб ты был и с мамой и со мной,
Чтоб тебя ласкали внуков дети.

Кирилл Меланич

Чужими словами не обласкаешь мать....