Наталья Силаева

такая проблема дед списал авто а я хочу ее оформить долго это будет восстановить документы

Виктория Брандес

Если авто снят с учета в утиль, то это теперь набор запчастей и емкость для хранения - выбирайте, что нужнее. Потому как восстановлению утилизировнаный авто не подлежит:
"13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием) . "

Йо
Йохан

не реально

Татьяна Рульнова

Что значит списал? Наверное утилизировал? Тогда всё,каюк, никак не восстановишь...

Павел Тужилкин

при списании сдаются все документы, а без документов это невозможно.

Александр Омельченко

Если авто списано то документов уже не восстановить.

Вячеслав Фомин

Теперь, только, любоваться на машину в гараже.

Александр Палютин

если справка счета есть то возможно!!! !

Лариса ))))))))))

в районе месяца