Мария Сарапкина

самопроизвольное включение дворников в vw polo

при нажатии омывки переднего стекла включается задний дворник. работают вместе несолько минут, отключить их невозможно. при нажатии омывки переднего стекла включается задний дворник. работают вместе несолько минут, отключить их невозможно

Александр Козлов

эта опция для стран с увеличенной загрязнённостью дорог (сюда попала и Россия)