Ирина Стырова

про котэ. У меня кот кастрирован почему он не толстеет кушает хорошо? Ему 4,7 года весит 3.3-3.5кг

Дмитрий Ртищев

Коту на фото 13 лет. Кастрирован в 1 год. Я тоже надеялась, что он немного веса наберет...

Александр

кастрированные коты очень ленивые. они едят меньше чем обычные коты. у меня тоже кот кастрирован . Тоже где так весит. Это нормально

Ник

у меня пёс тоже не толстеет. . наврное не правильные они кастраты)) ) радуйтесь.

Маргарита Камынина

нормально весит). Это миф, что кастраты только едят и толстеют, совсем не обязательно. Кот толстым быть не должен, нездорово это. Но если видите, как выпирают ребра, тогда покажите его врачу.

Дмитрий Соседко

Ну и радуйтесь, зачем вам толстое (=не здоровое) животное?

Максим Русаков

Глисты гоняли? А вообще для кастрированных котов вес, это не главное - главное, чтоб был подвижным и здоровым.