Жа
Жанна

У щенка вдруг распухла щека, что это за явление? с чем это связано?

Вышла кормить на утро, а у щенка раздулась щека вот есть фотографии. Помогите кто знает что с ним

Елена Александрова

К ветеринару бегом!
М. б. абцесс, или что-то другое, требуется диагностика и лечение. По фото не определить (

Владимир Пронин

как варианты-травма . аллергическая реакция

вам к врачу надо. а не в инет

Димка Маслов

а у собак могут быть аллергии, если да то возможно в этом проблема

Сергей Новиков

нужно в ветеринарку

Иван Емельянов

Аллергия, укусил кто-то, что-то с зубом или десной.
Лучше показать ветеринару, чтобы не получилось так, что вы его от аллергии лечите, а у него заноза от палки в десне или зуб болит.

Анна Галкина

Опухоль. В ветклинику как можно быстрее.

Виктория Квартиры

скорей всего в десну кость загнал посвети фонариком в рот может вынеш