Павел Кольцов

Сделали пломбу в зубе и удалили нерв. На второй день не могу есть, щека распухла. С чем это связано?

Кристина Гудинова

Плохо зачистили канал перед пломбированием. Надо срочно идти к врачу.

Мария Кальдина

Зубной канал плохо запломбировали. Срочно идите к врачу и переделывайте. У меня было такое, точно знаю. Здоровья Вам!

Анатолий Богатых

Если вопрос задан здесь, значит связано с политикой. Нигде, ничего не намудил?

Дмитрий Крутиков

у меня после пломбы так почти неделю болело, пошла ко врачу, сказали, что ничего страшного, пломба приживается, и все прошло ) в любом случае покажитесь врачу.

Артём

и Вы сидите перед компом???? срочно бегите к стоматологу, но к другому!

Максим Борисов

Может у вас было воспаление.

ОК
Ольга Король

там заражение? а если просто ноет . то так иногда бывает . так как потревожили нерв

Сергей Резанов

Занесли инфекцию

Ann __

а я понимаю, почему человек задал вопрос именно в категории ПОЛИТИКА, потому что в других категориях, скажем так по делу, там ни кто не отвечает, мертво....