Римма Ким

Принесла домой морскую свинку. Сидит в клетке, одно сено ест, а на корм даже не смотрит (да и на воду).

Сидит в клетке, одно сено ест, а на корм даже не смотрит (да и на воду) . Это вообще нормально?

Ирина Поддорогина

Нормально. У свинки стресс. Новый дом, новые люди. Она должна привыкнуть сначала. А сено - свинки его просто очень любят. Постепенно все наладится.