Наталья

Как спросить у девушки кто ей нравится? Желательно наводящими вопросами.

Кирилл Шитов

Спрашивай прямо в лоб, но учти если она ответит прямо и без уверток то ты должен будешь сделать первый шаг для отношений .

Галина Ганьшина

Система наводящих вопросов:
1. Он мужчина?
2. Он черный?
3. Он носит усы?
4. Он актер?
5. Он носит шляпу?
6. Он старый?
/Ответ: Боярский/

Анастасия Любимова

спроси какие парни нравятся какой характер в них

Возбуждения Регулятор

Спроси как шутку, например ты с одноклассниками общаешься? а парни в класе у тя красивые? полюбому любишь кого то