Шамаханская Царица

стоит ли мне воноваться

дурели с парнем я его в шутку тихонько шлепнула по щеке, а он схвалил меня за лицо довольно грубо, потом за грудки и прижал к стене, на руке остался синяк. Это игра или агрессия, стоит ли мне насторожиться, подскажите

может это страсть?

Алексей Михалыч

Беги от негО!

Антон

агрессия

Кс
Ксения

он монстр!! !
накуй такой нужен?!

Саша

Ни в шутку ни всерьез нельзя шлепать по лицу - это всегда воспринимается негативно и агрессивно, можно и в обратку получить....

Денис Котов

Конечно стоит. Вы хоть и поступили неправильно, но ответная реакция просто ужасна!

Анна Anna

Считай, что он тоже пошутил.. (((

Александра Сахинова

не все такой юмор понимают

Ольга

Тебе стоит сменить парня. И чем быстрее, тем лучше. Есть вещи, которые не стоит прощать.