Ек
Екатерина

В чем заключается трагедия безответной любви Желткова???? Поскорее пожааалуйста!!!!

Анастасия Клименко

В том что его любовь осталась без ответа.

Залина

В яичнице.... Там и желтки, и белки, и все - всмятку.... Трагедия, однако....

Са
Сая

Каждый произведение воспринимает по-своему! Где гарантия, что ты получишь ответ, за который тебе поставят на уроке положительную отметку! Прочти сам, не пожалеешь!

Никита Бледных

В том, что рядом с ним не было хорошего психотерапевта.