Айшат Хамдеева

Народ пойдет ли игра Left 4 Dead на мой комп опис компа внутр + опис игры

Народ какие игры пойдут на мой комп? Объем видеоОЗУ 256 МБ Сведения о компе Intel(R) Celeron(R) CPU E3400 @ 2.60GHz 2.59 ГГц. 1,99 ГБ ОЗУ

Left 4 Dead (RUS)
Год выпуска: 2008
Жанр: Action/On-line Action/Horror
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: Windows XP/Vista
Системные требования:
Процессор: Intel или AMD 3.0 ГГц
Видеокарта: с объемом памяти 256 Mб
Оперативная память: 1Гб
Место на жестком диске: 7,6 Гб
Оптический привод: 8-х скоростной
DirectX: версия 9.0
Контроллеры: клавиатура, мышь
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Мир поражен вирусом, толпы зомби гуляют по планете. Четверка выживших сражается за свое выживание, пробираясь к точке спасения. Командный режим игры для всех поклонников кома

Игорь Васильев

Пойдет, у тебя комп раза в 3 мощнее моего, а у меня все идеально идет.