Александр

где найти чертежи реактивного сопла. важно само устройство лопаток и принцип сужения и расширения

важно само устройство лопаток и принцип сужения и расширения

да мне мозгов не хватит ракету собрать я больше по автомобильным моторам секу. появилась интересная задумка а вот сделать незнаю как вот и спрашиваю

П2
Павел 2007

Я знаю но не скажу. А то ты ещё ракетчиком станешь и начнёшь летать перед окнами и спать не давать.))))))