Олеська Тихонравова

Мужчины! Как Вы перенесли (или собираетесь перенести) декрет своей жены, когда ночи почти все бессонные, жена уставшая,

нервная, скандалит из-за усталости по пустякам?

Такое ведь бывает..

Лиана

Когда родилась дочь, я каждый день 4 месяца подряд, готовил, стирал, гладил и мыл полы. КАЖДЫЙ. И ничего - жив..

Ангел Ангелочек

Мой 2 декрета перенес! ниче, живой ! 🙂

Владимир Ермолаев

она спать устала, это я в декрете

Екатерина

Какие-то страшилки рассказываете) ) Поверьте, после рождения детей не так все плохо, много и радости.

Алексей Пототаев

С трудом, но с пониманием

Александра Тершинова

вот такие они семейные трудности .

Ек@терин@ Я!

Спокойно без заморочек, зная когда помоч нужно с моей стороны и не более! Собака лает караван идёт!

Александр Зайцев

Это были её проблемы. Я - зарабатывал деньги на жизнь.

Ольга Балабаева

С содроганием ))