Dg
Dguliss

я устал от своей жены и понемаю ее что она устала но сил не хватает на терпение я не знаю уже люблю ее или нет

У меня проблема в ее характере и лени я объясняю ее что нужно меняться вместе а она говарит ты первый после я наченаю суетится делать а не чего не происходит у нас дочь 2,5 года я боюсь за нее то что она видит мою агрессию поэтому решил что у тещи ей будет хорошо прав ли я?

Александр Медведев

Сложно сказать. Я завёл любовницу через 25 лет совместной жизни. Ну если мы перестали друг друга понимать. А я ещё в силе, и есть желание жить. Может она не ленива? Может её надо как то раздразнить. И суетишься ты не так. Вот ребёнок - это проблемма. Его не кинешь, с ним не разведёшься...

Вова Ходяков

Ребенок должен жить с мамой и папой, ему это важно. Семья и брак - это вселенский труд, работа души обоих супругов ежедневно. Как только один из них перестает трудиться, семьи больше нет. Агрессия отца - это ужас для ребенка. Но с другой стороны, если ребенок будет у бабушки, он почувствует себя брошенным. Супруги должны жить одной душой. Если это не так, варианта два: вы изменяете с любовницей (любовником) , или разводитесь.