Игорь Пашковский

всем доброго утра,у вас хватало терпения и сил ухаживать за парализованным родственником?

у меня нет сил,я наверно сволочь,я 3 месяца этот ужас испытываю,я не могу больше как быть?
дедушка у него гематома внутричерепная,врачи говорят удалять,родственники не хотят,как быть?

Валерий Томилин

Удалять!!! Лечить!!!!Родственников нах!!!!
Они не думают,каково ему???
Всех нах!!!!
ВСЕ!!!!

Дмитрий Новиков

доброго. у меня мама после операций (многочисленных) -онкология. была и частично парализована и полностью-а мне тогда от 11 до почти 14 лет было. и никто мне не помогал. и памперсов не было, и автоматов стиральных.. . а я в школах_общей и музыкальной) и ничего-всё смогла.. . хотя иногда плакала от бессилья. я Вас понимаю.. . Вы не сволочь-просто тяжело одному человеку.. . ухаживать.

Евгений Топлинов

крепись, я этот ужас 2 года на себе испытал, когда ухаживал за дедом. Тот вобще не вставал и под себя ходил. Остаётсся только одно терпеть. 3наешь такое - Терпение - Благодетель.

Светлана Иванушкина

Я ухаживала почти год все было и плакола от бессилия но потом мне становилось очень жалко ие я угаваривала покушать со слезами на глозах а когда у меня умерла свекровь очень долго периживала даже кушать не могла не когда не думала что буду так периживать когда она была здоровой мало мне не казалось ругались даже пыль столбом.

Омилжон Хусанов

о мне такое знакомо (у бабушки моей была субдуральная гематома, тоже не хотели, только мне мозги полоскали, на мой протест операция и точка, говорили а избавиться захотела, пол года я терпела, извините все вытирала, памперсы меняла, ребенок маленький, с мужем развод

когда мне надоело, я вызвала невролога и врача семейного, они посмотрели, та уже почти в коме была
вообщем итог, прооперировали, живая, бегает сейчас, 78 лет
оперируйте мой вам совет

Максим Терехов

Моя Мама долго ухаживала. Это невероятный труд. И за это я уважаю ее! Это круто. Крепитесь! И гордитесь своей человечностью!

White Sugаr

а чего родственники не хотят? если честно не хватило бы, пошла б работать а за зп наняла сиделку, на самом деле это очень тяжело, ваши чувства естественны, вы молодец, что не бросаете..

Ивона Шварц

удалять конечно врачам видней. а ухаживать всегда тяжело

Анна Степанова

алиса боженька не забудет твои труды, только если ты не за награду, а а за любовь к ...

Денис Павлов

Терпения - да, а вот нервов видеть близкого человека в таком состоянии и сил бороться с неизбежным не хватало. Вы не сволочь, это реально тяжело. Настаивайте чтобы вас сменял кто-нибудь почаще, используйте спец средства, пытайтесь уговорить родственников на операцию, если она реально может помочь.

Азиз Азизи

Наберитесь терпения. У меня уже два года муж прикован к постеле. Попытайтесь его понять-как ему тяжело всё это переносить. Не дай бог никому такого.

Аня Косулина

Дважды я прошла через такое. Тяжело - не передать. Не корите себя, не вините. Это испытание, которое нужно пройти достойно.

Операцию делайте. Это тоже не жизнь. Родственников - в сад...

Александр Приходько

А куда ты денешься с подводной лодки?