Настюнчик Красатуньчик

откуда не возьмись.. появились тарканы.... как избавиться не навредив кошкам.. их 2?Подскажите быстрое избавление!

Юлия Борисова

заведите хамелеона и не нужно никаких химикатов . Так сделал один мой друг когда у него в квартире появились тараканы. кстати из его рассказов. Если в многоэтажном доме завелись тараканы - надо срочно проводить дезинсектофикацию всего дома. Тараканы плодятся с неимоверной скоростью в массовом количестве. Избавиться от них очень проблематично. Не разводите срач, убирайте остатки пищи и не ругайтесь. Очень любят плодиться тараканы в помещениях где проживают люди с отрицательной энергией. а в отдельновзятом помещении - лучше всего хамелеон или такую же ящерицу

Катерина

Есть яд для тараканов в тюбиках. Наносить его надо в местах их скопления. Они съедают этот яд, распространяют его действие между друг другом, и умирают.
Но домашние животные ни в коем случае не должны его пробовать. В общем-то следить за животными всё равно надо, чтобы этот яд они не съели. Хотя мои кошки даже не заметили этих полосочек.
Кстати, чтобы тараканы никогда-никогда не вернулись, нужно, чтобы любые дырочки в квартире были замурованы, а также щели и дырочки у ваших соседетей сверху, снизу, сбоку.. Это почти невозможно.
Так что тараканы у нас живут до сих пор, но их популяция заметно сократилась.

Ольга Павлова

Слышала, что и кошки ловят тараканов.

Алеся Смирнова

Несколько лет назад мы избавились от тараканов при помощи мелка под названием ТИТАНИК, правда не знаю, есть-ли он сейчас в продаже.

Виктория Квартиры

Борную кислоту смешать с пюре картофеля и разложить везде. Закрыть тараканам доступ к воде.. .
Но можно и химию из шприца около источников влаги. Просто на пару недель кошкам перекрыть доступ к этим местам.