Наташа Щербакова

квартира приватизированна матерью отец был прописан в квартире послее ее приватиизации имеет он права на часть квартиры

Виктория

Никаких прав ни на какую часть он не имеет, его собственница (владелица) может выписать в любой момент

Ан
Анютка

прописка не дает ни каких прав на долю собственности

Натусик

если приватизация только на мать, то кроме нее никто не имеет права. Передать свое право она может кому угодно по завещанию.

Андя

он имеет право на часть жилья.. только если в качестве наследника после смерти жены... если не будет никакого завещания или на момент смерти владелицы будет инвалидом или пенсионером... и то это через суд

Айгерим

Только в порядке наследования (если еще состоят в браке) и если не будет завещания в пользу др. лиц.