Ан
Аня

"Солнечные дети". Эвелина Бледанс против Марии Ароновой. Ваше мнение?

Di
Dimarik

Сейчас посмотрела программу "Центральное телевидение" и просто офигела от натиска на Марию. Я не знаю как дети-дауны, а вот их родители очень агрессивные! Они бедную Марию смешали с грязью, с таким остервенением набросились на человека за то, что он имел смелость высказать своё мнение. Ей значит ничего о них говорить нельзя, а им можно говорить о ней в такой хамской манере. Мария сказала то, что думают очень многие! Она имеет право на свою точку зрения! . И, кстати, такие дети действительно могут быть агрессивными, как любые дети. И нет в этой фразе ничего оскорбительного! А вот Эвелина ведет себя странно, она действительно делает пиар на больном ребенке. И лично я это осуждаю больше чем невинною фразу Ароновой. Мария, держитесь, Вы не преступница, Вы правдивая!

Митя Алёшкин

У меня знакомая имеет такую дочку. Сейчас взяла еще 3 троих. И воспитывает. А не создается пиар!! Как Бледанс. Это все для пиара. Пусть займется ребенком, а не наскакивает на людей. И не таскает такого ребенка по студиям. С ним первые года надо сидеть дома. Они адекватные, если воспитываются в тишине, дома. А не демонтстрировать их как игрушку для своей рекламы!!!

Надюша

О-о, я руками и ногами за Аронову!! ! Блёданс на своём ребёнке просто делает пиар. Да-да.... И в рекламу его, и в газеты и в журналы.... ЗАЧЕЕЕМ???? Аронова не сказала ничего конкретного про её ребёнка. А развезлиии.. . И то, что Эвелина говорит, что это счастье.... Боже мой, какоееее???? Это боль и горе. Это неизбежность.. . И поддерживая Марию Аронову, ( когда её спросили, смогла ли она жить и воспитывать такого ребёночка, она ответила: ИЗВИНИТЕ, НО Я БЫ НЕ ПОТЯНУЛА,, , ТАКИМИ ДЕТЬМИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ, А И КУЧА ВРАЧЕЙ,,,,) У Блёданс есть деньги, у кого-то их нет.. . Но ребёнок другим не станет.. . Мне искренне жаль этих детишек и их родителей, никто от этого не застрахован.... Но, отвечая на вопрос, я говорю, что я за Аронову.. . Долго писать, но я могла бы ещё очень долго об этом говорить...

Елизавета Косарева

Нельзя звставлять извиняться Марию Аронову за свои мысли. Это не правильно. А дать "солнечным" детям все, в чем они нуждаются могут только богатые люди. Это мое мнение.

it
itavarov

Вот моё мнение. Извините, лень писать заново) )
http://otvet.mail.ru/question/82821832/

На
Настя

l для выше отвечавших: ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО БЛЕДАНС ПРОСТО НЕЧЕМ СЕБЯ БОЛЬШЕ ПРОПИАРИТЬ, ЧЕМ СВОИМ РЕБЕНКОМ? БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ!

Дмитрий Федотов

Аронова говорила о конкретном ребенке. К ней привязались неизвестно чего. С какого-то бодуна привязали ее слова ко всем даунятам. А такие детки это боль и горе родителей. И ненужно делать вид что это самые лучшие детки. Каждой мамочке хочется здорового, послушного, красивого ребенка!! !

Дмитрий Федоров

Я тоже за Марию!
Представьте себе, что в передаче обсуждают больного алкоголизмом, так могут миллиноы зрителей могут пожаловться, что нанесли оскорбление им лично.
Некрасивый поступок со стороный Эвелины.

Алексей Целитель

бледенс шоу сделала из своей личной трагедии... а про конфликт я не в курсе.

Ю*
Юлия ***

Я считаю, что на такие деликатные темы нужно говорить весьма осторожно. Или вообще предоставить слово специалистам - если действительно хочешь сам разобраться в проблеме и заодно просветить миллионы зрителей. А не лепить в прямом эфире первое, что пришло в голову, а потом бить себя пяткой в грудь и утверждать, что тебя неправильно поняли.... Вон ещё ведущих "Маяка", которые от души поглумились над больными муковисцидозом, тоже "неправильно поняли" и "слишком сурово наказали"...

Денис Янчук

Дура Аронова. Ляпнула глупость, теперь извиняется, утверждает, что её не правильно поняли.

Юрий Бабий

Тоже считаю, что Блёданс только и занимается пиаром.. Скоро забудут, что артистка.. Уже трудно назвать передачи, -где не появлялась с бедным ребетёнком.. Только агрессия набирает обороты.. И супруга-подкаблучника видимо подключила.. А может тоже единственная тема у дяденьки в телевизоре "завсветиться"..Эвелина в молодости хорошенькая была, но, давайте честно говорить, с интеллектом там всегда было туго.. А Аронова жесткой порой бывает, но большой жизненной мудрости человек.. И важно слышать, что она молвит.. А для этого мозги необходимы.. Видала передачу из-за которой сыр-бор, и поняла тогда, именно про данную ситуацию разговор был.. Никто не обижал ваших детей.. Только все понимаем, что 2 процента людей в нашей стране имеют возможность всю оставшуюся жизнь 24 часа неотлучно находиться с человечком-дауном, а мам и нянь иметь возможность, тем более. Так что не стоит Эвелине революцию устраивать. . Мария Аронова! Берегите нервы!...

Барбос Арчеев

Согласна со всеми, кто считает Бледанс пиарщицей. А Маше извиняться не за что.

Кристина Курилович

Поведение Эвелины не достойно! Я за Марию!

Евгения Ванькаева

я не в курррсе) а что они не поделили?

Ирина Овчарова

И что? Скудная информация. ссылку бы.

Зарина Шевцова

я знаю пример, когда человек с такой болезнью живет уже более 50 лет, а ее мать.. . люди со временм стареют, и у нее уже не хватает сил, чтобы угомонить этого больного, так что неизвестно, чем закончиться эта трагедия.. .
с другой стороны, насколько я знаю, эту болезнь выявляют еще в утробе матери, но материнский инстинкт сильнее инстинкта самосохранения...

Юл
Юлия

Мне очень жаль М. Аронову, за свои прямые слова в адрес одного конкретного ребенка она сейчас расхлебывает по полной. Эвелина нашла себе тему для пиара и впилась в нее, чтобы как то засветиться на экране поярче. Я думаю скоро этот конфликт утихнет, но неприятный осадок останется. Держись Аронова!

Анастасия Моргунова

Люди, вы о чем? МАША АРОНОВА человек - праздник! Всей семьей следим за ее творчеством. Великолепная актриса! Правдивый человек, все что ОНА СКАЗАЛА В КОНТЕКСТЕ ДАННОЙ ПЕРЕДАЧИ-ВЕРНО! Если ничего из себя не представляете, уйдите в тень, а талантливый человек пусть творит и радует нас новыми ролями в кино и театре! Удачи ВАМ - МАША, и, всего самого доброго!

Анна Бондаренко

Трудно ответить, слышала про конфликт, но не точно знаю о чем он ?