Антон Щербаков

Как будем спасаться с 21 на 22 декабря и кем проснемся?

НЕ
Надя Ефимова

никак, утром надо будет проснуться в 5:20 и в 7:10 выйти из дома на работу...

Эльмира Баева

Привет! опять ты раздуваешь эту тему. будем бухать с тобой

В*
Виктория ***

22 буду праздновать свое день рождение

Рено Капелюшкин

Лучше сидеть дома и нос на улицу ни показывать. тогда есть шанс остаться в живых, кроме того если у вас низкий уровень вибрационных частот может и это ни поможет и убежишь в лес размахивая дубин5кою и крича нечленораздельные звуки.

Вячеслав Б.в.

Не плохо бы всем людьми проснуться, вот и спасение.

Agap Тюряга Klaft

Спросил бы лучше не кем, а С КЕМ.

Ali Jabbor

проснемся как обычно! ктото будет овощ который каждый день готовится к концу света, а ктото будет жить нормальной жизнью!

Юлия Насимова(Киселёва)

Спасением надо было заняться уже давно, с Горбачевской перестройки когда он говорил о новом мышлении. Чтобы жить на планете Земля в Эпоху Золотого Века, которая началась 1 марта 2008 года, надо изменить мировоззрение на 180 градусов и научиться разговаривать с Отцом Небесным и выполнять ЕГО ВОЛЮ.

Станислав Романов

Для тех кто будет спасаться, как раз и будет конец света. А проснуться надо уже давно, а то все как в полудреме, я не я и хата не моя.