Михаил Яндулов

Всем привет, подскажите, можно ли без прописки получить страховой и пенсионный.

В паспорте пустой лист, нигде никогда не была прописана. делаю временную, но по ней на работу не берут. ГР. России. родители бросили, вот по этому без прописки. ребенка еще хочу, а мне сказали на учет не поставят.

А я и не жалуюсь, я работаю, но не официально! а очень хочеться нормальную работу где бы шел стаж.

Zarina Kobulova

В РОссии нет прописки 20 лет и как вы делаете временную?

Ника

Такие сказки вы приберегите для сердобольных.. для работы регистрация не нужна.. а для получения полиса и пенсионого достаточно временной.. и на учет как миленькие поставят..