Ирина Гамзаева

нужна помощь. Если есть двое детей от разных жён могут забрать в армию

Рукасова Екатерина

если бы дети жили с тобой и были на твоем иждивении, тогда бы не взяли в армию, а дети живут с разными матерями.

Михаил Кучинов

приготовь справки

Улан Чыйбылов

Не могут, даже если дети усыновленные от совершенно чужих родителей

Ма
Маша

могут если детям исполнилось 18 лет

Катя Козина

Хоть там "отдохнёшь", а помощь какая нужна - в армию попасть или наоборот.

Славнова Ирина

В Законе не написано, что двое детей должно быть от одной жены. Так что если эти дети юридически ваши, то не призовут.

Ма
Марина

Если вы записаны в свидетельстве обоих, как отец, то в армию вас не призовут.

Екатерина Пушкарева

Если по документам вы отец, то вас не призовут.

Юрий Сапрыкин

могут, ты же когда детей делал не спрашивал можно или нельзя, а теперь покажи пример детям!