Ар
Артур

Б3.Пасат. 1.8мо. После запуска загор, ламп, АКБ, Прогаз, тухнет... что это? Временами троит перегозуешь все ок! Уже свечи поменял

Ни
Никита

Теперь замени АКБ, а если не поможет, то и щётки на гене.. .

Катюшка Гребенникова

На вопрос "что это" - ответить нетрудно - плохая зарядка. А вот почему - нужно смотреть очным порядком. Виртуально нахаляву не получится.

Светлана Ингула

Щетки виснут, износились.

Realist

диодный мост.. . генератор не возбуждается на малых оборотах

Павел Матвейчук

Где же вы находите эти черметы? Я уж думал таких машин уже и не существует.