Вера

сколько можно заработать, если взять в аренду павильон и продавать фрукты!??

Ал
Александр

Очень мало. Хозяин, что даст аренду точки, знает доходы. Если ты только поднимешь цены на товар, но в таком случае никто толком брать Не будет. Одним словом убыток себе. Лучше Не скупиться и купить этот павильон, зато после оно окупится и прилично.

Александр

денег не знаю, а бесценного опыта, - достаточно.

Ju
Justinas

Это заведомо пролетный бизнес

Буфет

смотря где, смотря почем аренда.
В среднем 20-40 тыс рублей