Николай Гусев

сон: носорог несётся на меня, чтобы затушить сигарету в моей руке, потом за носорогом охотится лев ,..

лев растворяется, носорог-вожак ведёт стадо африканских животных (страусы, носороги, бегемоты, ЛЬВИЦЫ, жирафы все в одном стаде) от города я прячусь в гостинице, людей нет, носорог не пролез по лестнице, зато полуслон-полукорова-полумутант пролезло в дом и подошло ко мне .и я протянул руку - оно испугалось, убежало, потом люди появились .

Ch
Christina

Носорога видеть – в твоей духовной жизни возникают некоторые странные, чужеродные и дисгармонические перемены, происходит некоторое окостенение и перерождение души / достигнешь цели и добьешься внимания людей, но твой образ действий будут порицать. Если вам во сне является лев, значит вами управляют огромные силы. Подчинили его себе - будете победителем в любом деле. Молодую женщину сон, в котором она видит жирафа в дикой природе, предупреждает о том, что вряд ли она может рассчитывать на любовь и верность своего избранника. Это по сонникам, а на мойзгляд вы просто телевизор насмотрелись. Вот вам все стадо до кучи и приснилось.