Ал
Александр

кто может сказать, что меня ждет с этим человеком? Дима (28.08.81)Оксана (01.09.80).

Сергей Агашков

Не так все гладко будет в отношениях, непонимание и разногласие временами.

Юл
Юлия

Перевернутое значение карты - Неудачный период. Планы рушатся, и вы так не проницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими