Айсулуу Атаканова

Сон про кота) Помогите растолковать

Сегодня мне приснился сон,про моего кота. Кот здоровый,живой.
Сон был таков: я увидела моего кота в руках у нашей учительницы,он был мертв,весь в крови..Это был очень страшный сон.
К чему мог присниться мертвый кот?

Юлия Суранова

не любишь училку

Al
Almaz

Вопрос, я так понимаю, исходит от девушки. ) Если во сне женщина, девушка видит котов, это означает, что в реально жизни много врагов-женщин!
Если же коты снились умершие, значит враги все побеждены и ни какой опасности они не представляют.
Сон хороший, но опять же, если он женщине (девушке) снился. Означает, что враги есть, но они ничего поделать не могут.

Игорь

Зайка) я этот сон понимаю так) Но скажу вам сразу, я в толковании снов полный ноль)) ) Просто интуитивно вам расскажу, как сама чувствую.)) ) Так вот) Снится вам ваш кот мертвый потому, что вы его боитесь потерять в реальной жизни. Мне тоже часто снилось, что мою собаку то машина собьет, то кто украдет, то просто я ее теряю. Однажды даже приснилось, что мою собаку украл водяной и превратил ее в чудовище в озере, вместо лап у нее были ласты, как у тюленя. Но это опять же повторюсь, только лишь из-за того, что мы любим наших животных и боимся их потерять)) ) Ну лично я так чувствую)))

Светлана Яганина

В снах все наоборот - если человек в лохмотьях, значит будет богатым, если моешь красивые длинные волосы, будешь болеть, если кот приснился мертвый, значит будет долго жить