Николай Лепёшкин

ребята нужна помощь! говорит разлюбила есть общий ребенок я их очень люблю.

Ан
Анастасия

Боритесь за свою семью и докажите свою любовь не на словах! Жена обижена на Вас.

Владимир

Разлюбила... скорее другой объект замаячил на горизонте... это вернее всего.

Ан
Анастасия

если она не захочет -никак не удержишь....

Машенька

А ты, возьми тайм-аут, дай страстям и эмоциям поостыть, выжди время, а потом трезво оцените ситуацию оба и решите, что нужно на самом деле!!!!" Хочешь догнать женщину беги в обратную сторону!!!!- но только временно;)))))

Алена

А может вам ее отпустить с миром, потом сама одумается, вернется и не устраивайте ей сцен, а вот простите ли вы ее потом, а может другую встретите...

Ольга

появился другой это сто процентов.

На
Наталья

просто так ничего не бывает. если бы вы любили ее то вряд ли потеряли бы,все в руках мужчины,мужчина знакомится и т.д . истинная любовь проявляется не только на словах,но и в действиях. вот вы говорите что любите,а сами то ей помогаете с ребенком. знаете как тяжело одной воспитывать ребенка,поэтому многие отказываются от детей,ведь без помощи и поддержки очень тяжело одной растить малыша

Виктория

Ну тебе повезло если разлюбила значить любила.А многие без любви женятся заводят детей и расстаются.
А насчет очень люблю....любовь длиться не больше года(страсть несколько месяцев) а потом остаться или привычк и привязанность или люди расстаются.У нас распадается 80% браков через год.

Алина

Какая помощь Вам нужна?
Если у вас общий ребенок, женитесь.
Если женаты, будьте рядом с ней словами, делами, личным присутствием.
Вы слышите "разлюбила", на самом деле она умоляет изменить к ней Ваше отношение.

Лена

Вы еще все можете изменить, поговорите с ней без лишних упреков.